Гамаюн

База, дом отдыха

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Санузел в номере
Частный пляж
Холодильник
Мини-бар
Душ
Площадка для пикника

Каталог

Отзывы

5.0
29 отзывов
Ольга А.
Ольга А.
22 июня
Сегодня вернулись с базы отдыха Гамаюн, были здесь впервые. Мы посетили много баз в окрестностях Хабаровска и более удаленных от города, есть с чем сравнивать. Отдыхали с мужем и ребёнком. Для троих дом вполне комфортный. Сразу скажу, что всё достаточно компактно, но сделано стильно и продумано. Есть умная колонка Алиса, большой телевизор, wi-fi. Мы в домике только спали, остальное время проводили на улице. Территория и полная приватность (нет соседей) - это главный огромный плюс базы. И дом и территория чистые, ухоженные. Обязательно к вам вернемся! Из пожеланий: что-то придумать со спуском от дома на полянку. Одна узкая деревянная лесенка сбоку оказалась небезопасной для ребёнка (3 года). Дом стоит на отсыпанной возвышенности и спуститься безопасно ребёнку негде. Было бы классно поставить на крыше лежаки, можно будет летом загорать.
Александра Карабут
Александра Карабут
19 июня
Спасибо большое за отличный отдых 🔥🔥🔥 все красиво, продумано , отдохнули душой ✌🏻✌🏻✌🏻
Алиса Кем
Алиса Кем
21 июня
невероятно красивое и уютное место, вокруг очень большая территория, по которой можно гулять и гулять, баня с чаном тоже супер, все подготовлено для комфортного времяпрепровождения
Владислав Гребенюк
Владислав Гребенюк
14 июня
Были сомнения новое место при этом отличные отзывы, но результат по итогу превзашел ожидания, атмосферно , комфортно и уютно , баня топ , уедененная атмосфера , время пролетело незаметно , приедем еще
Ольга А.
Ольга А.
22 июня
Сегодня вернулись с базы отдыха Гамаюн, были здесь впервые. Мы посетили много баз в окрестностях Хабаровска и более удаленных от города, есть с чем сравнивать. Отдыхали с мужем и ребёнком. Для троих дом вполне комфортный. Сразу скажу, что всё достаточно компактно, но сделано стильно и продумано. Есть умная колонка Алиса, большой телевизор, wi-fi. Мы в домике только спали, остальное время проводили на улице. Территория и полная приватность (нет соседей) - это главный огромный плюс базы. И дом и территория чистые, ухоженные. Обязательно к вам вернемся! Из пожеланий: что-то придумать со спуском от дома на полянку. Одна узкая деревянная лесенка сбоку оказалась небезопасной для ребёнка (3 года). Дом стоит на отсыпанной возвышенности и спуститься безопасно ребёнку негде. Было бы классно поставить на крыше лежаки, можно будет летом загорать.
Алиса Кем
Алиса Кем
21 июня
невероятно красивое и уютное место, вокруг очень большая территория, по которой можно гулять и гулять, баня с чаном тоже супер, все подготовлено для комфортного времяпрепровождения
Александра Карабут
Александра Карабут
19 июня
Спасибо большое за отличный отдых 🔥🔥🔥 все красиво, продумано , отдохнули душой ✌🏻✌🏻✌🏻
Владислав Гребенюк
Владислав Гребенюк
14 июня
Были сомнения новое место при этом отличные отзывы, но результат по итогу превзашел ожидания, атмосферно , комфортно и уютно , баня топ , уедененная атмосфера , время пролетело незаметно , приедем еще

Контакты