Ольга А.
Сегодня вернулись с базы отдыха Гамаюн, были здесь впервые. Мы посетили много баз в окрестностях Хабаровска и более удаленных от города, есть с чем сравнивать. Отдыхали с мужем и ребёнком. Для троих дом вполне комфортный. Сразу скажу, что всё достаточно компактно, но сделано стильно и продумано. Есть умная колонка Алиса, большой телевизор, wi-fi. Мы в домике только спали, остальное время проводили на улице. Территория и полная приватность (нет соседей) - это главный огромный плюс базы. И дом и территория чистые, ухоженные. Обязательно к вам вернемся!
Из пожеланий: что-то придумать со спуском от дома на полянку. Одна узкая деревянная лесенка сбоку оказалась небезопасной для ребёнка (3 года). Дом стоит на отсыпанной возвышенности и спуститься безопасно ребёнку негде.
Было бы классно поставить на крыше лежаки, можно будет летом загорать.